Главная - Спорт - Олег Знарок: «Есть опасения относительно линии нападения»

Олег Знарок: «Есть опасения относительно линии нападения»

Опубликовано в 04.05.2016 в Спорт

Главный тренер сборной России по хоккею после поражения от Финляндии в заключительном матче Евротура со счетом 2:3 выразил неудовольствие игрой своих подопечных в атаке. Наставник национальной команды отметил, что российских хоккеистов была возможность сравнять счет, играя в численном большинстве.

«Мы недовольны результатом, — подчеркнул Знарок, чьи слова приводит «Спорт-Экспресс». — Первый и третий периоды побились, второй был провальным. Наше большинство тоже не сработало, хотя четыре минуты во втором периоде играли в численном преимуществе и ничего не забили. У нас есть опасения и относительно линии нападении — мало забиваем».

Также главный тренер ответил на вопрос о том, почему капитаном в матче с финнами был Сергей Калинин. «Это был Евротур, перед чемпионатом мира проведем собрание и по итогам тайного голосования выберем капитана и ассистентов», — пояснил Знарок.