Главная - Спорт - Матч между юными хоккеистами в Магнитогорске закончился массовой дракой

Матч между юными хоккеистами в Магнитогорске закончился массовой дракой

Опубликовано в 20.01.2016 в Спорт

Хоккейный матч первенства России среди юношей 2003 года рождения между «Трактором» и местным «Металлургом», состоявшийся 17 января в Магнитогорске, ознаменовался массовой дракой 12-летних школьников.

В южноуральском дерби сильнее оказались хозяева, одержавшие победу со счетом 6:0. Однако команды решили выяснить отношения не только с помощью клюшек и шайбы. Когда два игрока одной команды уложили на лед хоккеиста другой, на арене вспыхнула потасовка, в которой приняли участие почти все игроки, передает портал 1obl.ru.

Беспорядки на льду в итоге продлились не больше минуты. По предварительным данным, серьезных травм удалось избежать. Обе команды в сумме получили 192 штрафные минуты.

Отметим, что поражение не помешало челябинскому клубу оставаться лидером своего дивизиона. Их соперники из магнитогорской команды отстают на одно очко.